Обслуживание официальных, делегаций, групп, организация мероприятий, MICE. Корпоративное обслуживание, организация, командирований, транспортное обслуживание, ВИП-залы
Новости 15.12.2016
Gotravel открывает продажу круизов

Компания Go:Travel запустила в продажу круизы популярных мировых компаний. Теперь клиенты, которые хотят разнообразить свой отдых и отправиться в круиз на любой континент мира, могут приобрести путешествие, включая авиаперелет до места круиза, страховку, визовую поддержку и трансфер. Для бронирования доступны круизы таких известных круизных компаний, как Royal International, Celebrity Cruises, AB Сruises, John Thomson и другие.

Круизный лайнер - это целый город развлечений и сервисов в формате «все включено». Просыпаясь практически каждый день в новом городе по маршруту круиза, туристы могут выбрать активный график и посетить разнообразные экскурсии в месте стоянки, а могут наслаждаться размеренным отдыхом и оставаться на корабле, используя все его услуги и развлечения. Популярный формат – приурочить круиз одному из важных событий: дню рождения, медовому месяцу, годовщине свадьбы, а также провести в круизе новогодние или рождественские праздники, на период которых всегда предлагаются специальные цены и акции.

Детальнее о круизах Вы можете посмотреть здесь.

Рассказать друзьям: