Обслуживание официальных, делегаций, групп, организация мероприятий, MICE. Корпоративное обслуживание, организация, командирований, транспортное обслуживание, ВИП-залы
Вернуться назад к комплексу
Санаторий "Заря" УДП РФ 4*, Кисловодск

Санаторий "Заря" - номерной фонд

Одноместный номер (Спальный корпус)
Площадь номера 32,9 кв. м.
Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом позаботится о вашем здоровье во время сна.
В номере: светлая и просторная лоджия с комплектом летней мебели; спутниковое телевидение; центральная система кондиционирования воздуха; сейф; стационарный телефон; набор посуды (чайная пара, фраже, графин) и электрический чайник; набор для записей и заметок (блокнот и ручка); швейные принадлежности; ванная комната с душевой кабиной и ванной, санузлом, раковиной и феном для сушки волос.
халат и тапочки. При заезде в номер единоразово выдаются средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа), которые впоследствии можно приобрести в киосках, расположенных на территории учреждения.

Двухместный номер (Спальный корпус)
Двухместный стандартный номер рассчитан на проживание одного или двух отдыхающих. Интерьер выполнен в стиле модерн в пастельных тонах. Точечное освещение и подобранная со вкусом мебель придают номеру теплоту и уют.
В номере: светлая и просторная лоджия с комплектом летней мебели; спутниковое телевидение; центральная система кондиционирования воздуха; сейф; стационарный телефон; набор посуды (чайная пара, фраже, графин) и электрический чайник; письменный набор (ручка и блокнот для записей); швейные принадлежности; ванная комната с душевой кабиной и ванной, санузлом, раковиной и феном для сушки волос.
халат и тапочки. При заезде в номер одноразово выдаются средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа), которые впоследствии можно приобрести в киосках, расположенных на территории учреждения.
Двухкомнатный Люкс (Спальный корпус)
В двухкомнатном номере категории «Люкс» имеется светлая гостиная и уютная спальня. Интерьер выполнен в стиле модерн в сочетании с бежевыми и коричневыми оттенками. Удобная двуспальная кровать с анатомическим матрасом обеспечит полноценный здоровый сон без нагрузки на позвоночник.
Номер рассчитан для пребывания одного или двух отдыхающих.
В номере: светлая лоджия с комплектом летней мебели (стол и мягкие кресла); спутниковое телевидение; центральная система кондиционирования воздуха; сейф; стационарный телефон; мини-бар; набор посуды и электрический чайник; швейный набор; принадлежности для записей (блокнот и ручка); салфетки и крем для обуви; ванная комната с душевой кабиной, ванной, двумя санузлами, раковиной, феном для сушки волос;
халат и тапочки; средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, зубная паста).    

Забронировать